Vivamus congue turpis in augue pellentesque scelerisque. Pellentesque aliquam laoreet sem nec ultrices. Fusce blandit nunc vehicula massa vehicula tincidunt.

TOPIC: Уникальный портал по поиску работы и вакансий

Уникальный портал по поиску работы и вакансий 1 month 3 weeks ago #45190

• ejipahuz
  • ejipahuz's Avatar
  • New Member
Устройство на должность по специальности стало моим реальным желанием. А начальники в наше время не активно принимают на работу сотрудников без серьезного опыта. Чуть было не утратил веру в себя, однако тут знакомые посоветовали найти работу на ресурсе w-rabota.ru. Сначала скептически отнёсся к данному предложению, но потом решил испробывать, думаю, что терять нечего. К моему удивлению, почти тут же отыскал достойную вакансию. Сразу же оправился на предприятие и без глупых вопросов меня сразу же оформили в штат. Работа и вакансии - https://w-rabota.ru.
В общем, благодаря сервису w-rabota.ru я наконец-то нашел применение своим навыкам. Пусть ЗП еще небольшая, теперь моя задача получить ценный опыт работы. Техника, над которой я работаю, теперь очень быстро внедряется на заводах, а следовательно, рабочие в данном направлении особо ценятся.
Хочу поблагодарить ресурс w-rabota.ru, который мне подарил шанс работать по специальности, а то остался бы в торговле. Особенно понравилось, что на странице нет не нужной информации: какая работа нужна, предприятия, размер зарплаты.
The administrator has disabled public write access.