Vivamus congue turpis in augue pellentesque scelerisque. Pellentesque aliquam laoreet sem nec ultrices. Fusce blandit nunc vehicula massa vehicula tincidunt.

TOPIC: Mlt.by - ремонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники

Mlt.by - ремонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники 2 months 4 days ago #44954

• ygoheg
  • ygoheg's Avatar
  • New Member
Всегда выбираю заказывать лишь отличную бытовую технику от знаменитых изготовителей. Но иногда всё-таки аппараты выходят из строя. Какое-то время неисправные технические средства просто скапливались на моём балконе, а в настоящее время я их реанимирую в сервисе MLT. Местные профессионалы чинят технику очень быстро и по вполне приемлемым ценам. Ремонт кофемашин в Минске - https://mlt.by/services/remont-bytovoy-tekhniki/remont-kofemashin-i-kofevarok/.
Вчера как раз забрал из ремонта кофеварку, которая из-за скачка напряжения перестала функционировать. Подумал, что придётся утилизировать это важное для меня изделие. Но всё-же написал заявку на ремонт техники на сайте mlt.by, и буквально через 30 минут мне позвонили и попросили подойти к ним вместе с сломанной техникой.
В течение 45-60 минут рабочие проверили кофемашину, выявив причину её неисправности. Прям перед ремонтом рабочие сервиса мне назвали причину поломки кофеварки, а еще и стоимость услуги по её устранению. Разумеется, я ответил на это предложение согласием, но совершенно не ожидал, что работа будет сделана за каких-то несколько часов.
Оперативность в ремонтном центре MLT просто потрясающая, сколько раз пользуюсь их услугами, но не перестаю восхищаться данным обстоятельством. Буду постоянно обращаться исключительно к ним.
The administrator has disabled public write access.